Установка счетчиков на воду в ведомственном общежитии
Здравствуйте, мы проживаем в ведомственном общежитии, имеем отдельный санузел и кухню, постоянную ренистрацию. Управляющая организация отказывается устанавливать счетчики на воду. Мы готовы за свой счет это сделать, т.к. желаем оплачивать только то количество воды, которое нами было использовано. Но УК ссылается на то, что наш дом имеет статус общежития, и потому мы не имеем право устанавливать индивидуальные приборы учета и обязаны оплачивать по завышенным нормативам. Как можно решить этот вопрос и на какой нормативный документ (документы) мне ссылаться? Спасибо.