Как продлить время для регистрации по месту жительства, после получения РВП?
Получил РВП не нашел квартиру где можно зарегистрироваться не успеваю как можно продлить время для регистрации по месту жительства
, Мадик, г. Санкт-Петербург
Андрей Грибков
Мадик, добрый день!
Если Вы не успеваете зарегистрироваться по месту жительства, необходимо оформить регистрацию по месту пребывания. Срок остаётся неизменным — 7 рабочих дней после получения РВП. Продление законом не предусмотрено.