Как добиться перерасчета оплаты за отопление, если его подключили в конце месяца?
Отопительный сезон в городе начат 15 октября. Дом подключили к отоплению 21 октября. Ресурсоснабжающая организация выставила счет за отопление как будто они поставляли услугу в течении месяца. Дом не оборудован общедомовым прибором учета тепла. На основании каких документов можно потребовать у ресурсоснабжающей организации перерасчет за фактическое время оказания услуги по отоплению
, Игорь, г. Находка
Иван Иванов
Здравствуйте! Напишите, коллективное заявление на перерасчет. Во избежании всего им придется сделать.