На какие статьи нужно опереться, чтобы судья отменил исполнительные листы?
Здравствуйте я прописана в городе коркино у бывшего мужа в квартире у его сестры она является собственницей
разведены более 5 лет и проживаю такой же срок уже в городе чебаркуле
на работу начали приходить исполнительные листы и удерживают зп 50%
в чебаркуле снимаю квартиру без договора и комунальные платежи оплачивает владелец квартиры
как отменить исполнительные листы от одной компании в отношении меня
исполнительных листов более 7
помогите очень нужна ваша помощь
, оксана, г. Чебаркуль
Сергей Микрюков
Добрый день.
Очень мало информации, попытайтесь более подробно изложить вашу ситуацию, так как очень сложно дать правильный ответ.