Указывать производителя в заявке или только страну и торговую марку?
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, нужно ли ли в первой части заявки указывать наименование производителя товара или достаточно страны происхождения и торговой марки?
, Юля, г. Самара
Алексей Микрюков
Здравствуйте, Юлия.
В соответствии с частью 3 статьи 66 Закон 44-ФЗ, первая часть заявки об указании производителя товара ничего не сказано, а значит достаточно указать страну происхождения и торговую марку.
Надеюсь мой ответ поможет Вам.
С уважением, Микрюков Алексей