Переоформление приватизации

Здравствуйте,

Нужно ли переоформлять приватизацию в случае смерти одного из собственников ( квартира была в равных долях между тремя собственниками,наследство умершего принято двумя оставшимися)?

, светлана, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Не нужно. нужно просто вступить в наследство. его наследникам.

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

приватизация делается один раз и переоформлению не подлежит. После приватизации Вы (как другие сособственники) полноправный собственник.