Как получить информацию о решении суда по лишению водительских прав, если я не присутствовала на заседании?
Здравствуйте , был суд по делу о лишении водительских прав , на суде не присутствовала , подскажите где и как можно узнать решение суда, где забирать постановление?спасибо
, Юлия, г. Новосибирск
Елена Туниева
Добрый день! Необходимо обратиться к судье, рассматривающему дело, по месту совершения правонарушения, и забрать постановление.
Андрей Иванов
Юлия, здравствуйте!
Узнайте часы приема канцелярии, там и заберете копию. Или письменно обратитесь в суд, чтобы Вам выслали копию по Вашему адресу.