Нужно согласие супруга на продажу участка, выданного по постановлению администрации района?
Земельный участок оформлен на меня на основании постановления администрации района (дали как молодому специалисту). Хочу его продать. Нужно ли согласие супруга? И нужно ли покупателю согласие супруги на приобретение данного участка?
, Ирина Евмененко, г. Красноярск
Лилия Ухова
Здравствуйте, Ирина. Согласие супруга на продажу этого зем участка не требуется, если он выделялся именно как молодому специалисту без учета членов семьи.
Согласие супруга покупателя также не требуется