Налог за машину за 2015 год, если вступила в наследство только в 2016 году
Мама умерла в мае 2016г.Я вступила в наследство в ноябре 2016.Должна ли я платить налог на машину за 2015 г.
, Анна, г. Москва
Артем Фомин
Обязанность платить транспортный налог переходит по наследству.
Наследники, принявшие наследство несут бремя обязательств наследодателя в пределах полученного имущества.
Так что налог платить придется