Как зарегистрировать гараж, выданный в 1984 году, после смерти отца?
Отцу, инвалиду ВОВ. ныне умершему. в 1984г, выдали гараж и автомобиль.
К кому обратиться для регистрации гаража. Администрация говорит на общих основаниях через аукцион
, ВАСИЛИЙ, г. Пермь
Иван Иванов
Если гараж был в собственности у ныне умершего деда, вы можете претендовать на наследование через суд подав соответствующее заявление.
Сергей Микрюков
Обратитесь к нотариусу за принятием наследства, а затем через суд признать право собственности. Процедура достаточно длинная по этому помощь юриста вам не помешает.