Можно ли получить налоговый вычет за обучение в автошколе, спустя три года?

Здравствуйте, а можно ли получить налоговый вычет за обучение в автошколе если прошло три года с момента обучения в ней?

, Анастасия, г. Бийск
Наталья Рязанцева
Юрист, г. Самара

Анастасия, доброе утро! В каком году Вы обучались? в 2012 или 2013?

В этом году Вы еще можете успеть подать 3-НДФЛ за 2013 год. А также за 2014 и 2015 г. Получить вычет можно только за период, в котором Вы производили оплату обучения.

Станислав Михайлович

Юрист Онлайн Москва

Анастасия
Клиент, г. Бийск

Обучение было в 2013 году

Очень хорошо для Вас. Постарайтесь успеть до конца декабря сдать 3-НДФЛ в ИФНС. Удачи!