Как выписать иностранных граждан из унаследованной квартиры?
Здравствуйте!У меня две недели назад умер родной брат,от него мне достается квартира.Квартира приватизирована.Сейчас я узнала,что он прописал 4 беженцев из Украины.Нашла телефон одной из беженцев и попыталась поговорить с ней по счет выписки,но на разговор она не идет,и не хочет выписываться.Когда он их прописал не известно,со мной ни кто не разговаривает,пока не будут документов на квартиру,а это будет еще только через пол года.Узнала,что брата судили по этому делу и давали штраф за прописку беженцев.В квартире они не проживали и не проживают.За квартплату они не платят.Долг за квартплату вырос уже до 200 тыс.Что мне делать,как можно их выписать?И с чего начинать?Спасибо!
Да единственный вариант подавать в суд и их выпишут из квартиры могу помочь с составлением искового заявления в суд на выселение
Значит только через полгода я смогу их выписать,только тогда когда будут документы.Теперь я поняла.А если им некуда будет выписываться,не разрешит ли суд пользоваться квартирой и дальше?