Даст ли разрешение опека на снятие денег со счетов детей маме?
Дадут ли мне разрешение опеки на единовременное снятие денег для покупки мебели со счетов детей моих? (Я мама) Справки и чеки смогу с легкостью потом им предоставить.
, Юлия, г. Челябинск
Артем Рудаков
Здравствуйте, Юлия.
Если вы покупаете необходимую мебель для детей, то да — опека может дать разрешение.