Возбуждение дела, закрытого по неизвестным причинам
Добрый день!
Меня зовут Ольга, хотела бы получить консультацию по вопросу нанесения мне побоев.
Деяние было совершено 8 октября 2011 года. 10.10.2011 было подано заявление в отделение милиции о совершенном деянии.
2 года длилось следствие, но до сегодняшнего дня никакого решения от действия сотрудников уже полиции я не получила.
Могу ли я повторно подать заявление о нанесении побоев уже в мировой суд?
Могу ли я потребовать возобновления дела, прекращенного по неизвестным мне причинам?
Спасибо
спасибо за информацию