Уклонение заказчика от подписания контракта
Какие последствия могут быть в отношении заказчика, если он уклоняется от подписания контракта?
, Магомед, г. Махачкала
Оксана Белякова
Заказчик направил Участнику проект контракта для подписания? или Заказчик пропустил регламентированный срок подписания контракта?
Нарушение сроков заключения контракта или уклонение от заключения контракта -влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей.
Заказчик направил проект контракта, подрядчик его подписал. Но заказчик теперь не хочет подписывать. Помимо штрафа в 50 т.р., еще какие последствия? Вот например поставщиков можно включить в реестр недобросовестных поставщиков, а с заказчиком какие меры?