Оригинал договора приватизации после оформления договора купли продажи жилого помещения
Здравствуйте. У нас возникли сложности с регистрацией права собственности жилого помещения в росреестре. После покупки доли квартиры оригинал договора приватизации остался у нотариуса, нами была получена нотариально завереная копия. Доля продавца в росрестре зарегистрированна не былабыла, и при регистрации нами права собственности росреестр требует оригинал, а нотариус отдавать не хочет. Что делать?