Как распоряжаться ежемесячным доходом ООО?
Здравствуйте! Решили с другом открывать свой бизнес, т.к. нас двое, то выбрали ООО, чтоб у обоих были равные доли, а не ИП, которое будет зарегистрировано на одного. Столкнулись с проблемой....ИП не сдает никакой ежемесячной отчетности, следовательно, распоряжается своей выручкой так как считает нужным и никому ничего не должен, а ООО обязано иметь счет в банке и перечислять туда все доходы. А распределение дивидендов происходит раз в три месяца. На открытие бизнеса мы берем кредит и рассчитываем вносить ежемесячные платежи из выручки магазина. Встает вопрос, как нам быть? Спасибо!