Получив плату за строение, предприниматель скрылся, арбитражный суд в иске ОАО отказал
ОАО обратилось в арбитражный суд с иском о признании недействительным договора купли-продажи, заключенного между индивидуальным и обществом с ограниченной ответственностью. В обоснование своих требований истец указал, что он продал строение ИП, который, не уплатив его стоимости и не зарегистрировав перехода права собственности, перепродал строение ОАО. Получив плату за строение, предприниматель скрылся. Арбитражный суд в иске ОАО отказал.
Правильно ли решение суда?
, Александр, г. Калуга