Законно ли исковое заявление на расторжение контракта в связи со спорной закупкой?

Заключил контракт на продажу квартиры по нотариальной доверенности, после победы на аукционе послал заказчику протокол изменений на изменение адреса квартиры, года строительства, заказчик протокол принял.контракт заключили, денежные средства не получал,сейчас заказчик подал в суд исковое заявление на расторжение контракта в связи со спорной закупкой.

, Иван, г. Архангельск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, нужно посмотреть иск.