Получение расписки о выплате долга на физическое лицо

Добрый вечер, попали в аварию, машина была на застрахована, в кого я попал, ей нужна расписка о выплате долга, сколько будет стоять такая расписка.

, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Составляйте расписку в простой письменной форме, если автомобиль виновника не имеет страховки.

Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Получение расписки о выплате долга на физическое лицо Добрый вечер, попали в аварию, машина была на застрахована, в кого я попал, ей нужна расписка о выплате долга, сколько будет стоять такая расписка.
Андрей

Добрый вечер!

Чья машина была не застрахована?

Ваша или потерпевшей?