Чем грозит нарушение авторских прав, связанное с установкой нелицензионного ПО?
Добрый день. Не официально оказывал услуги it поддержки небольшой (15 рабочих мест) организации. Не сотрудничаю с ними около 2х месяцев. Вчера 24.11.16г. их посетил ОБЭП по поводу нелицензионного программного обеспечения, выявил множество нарушений авторских прав. Сотрудники в своих объяснительных указали на меня, как установщика программ. Чем это мне может грозить? и как вести себя в данной ситуации?
, Андрей, г. Волгоград