8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какие выплаты положены после оформления опекунства над братом?

Здравствуйте. Уменя такой вопрос я оформлина опекуном над своим братом и плюс еще ему доплачивают1200 по уходу можно ли так

, Клавдия, г. Сухиничи

Клавдия здравствуйте! Первый вопрос, вы оформили опеку над братом несовершеннолетним или признанным недееспособным по решению суда? Является ли брат инвалидом? Только после этого можно подробнее ответить на ваш вопрос.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Какие выплаты мне положены и какие мои действия?
Добрый день, ситуация такая: Друг ушел по контракту на СВО, меня вписал в контракт, т.к родственников у него нет (родители умерли). Какие выплаты мне положены и какие мои действия?
, вопрос №4861257, Федор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Увольнение по категории Д общее заболевание ЦНС получено в период несения службы после получения контузии
Добрый день . Увольнение по категории Д общее заболевание ЦНС получено в период несения службы после получения контузии. Какие выплаты положены ?
, вопрос №4861159, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие региональные выплаты положены мне в Ростовской области?
Подписал контракт 23.12.25 года в в/ч будучи мобилизованным, приказом прошёл 01.01.2026. Какие региональные выплаты положены мне в Ростовской области?
, вопрос №4861013, Павел, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли какие то выплаты взрослым в данной ситуации?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста , какие выплаты положены взрослым детям погибших участников в ходе сво ? Родителей нет , жены нет , есть только 4 детей , из которых 2 взрослых 31 и 38 лет и 2 несовершеннолетних 15 и 8 лет. Положены ли какие то выплаты взрослым в данной ситуации ?Республика Крым
, вопрос №4861060, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В этом случае положена ли доля дома БРАТУ?
Здравствуйте, есть БРАТ и СЕСТРА У БРАТА отец Олег и мать Лидия У СЕСТРЫ отец Олег(тот же) и мать Людмила. В браке между Олегом и Людмилой был приобретен участок и построен дом, дом записан на ЛЮДМИЛУ. В этом случае положена ли доля дома БРАТУ?
, вопрос №4860829, Александра, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.11.2016