Приставы арестовали кредитный счет за задолженность по налогам
Добрый день. Я ежемесячно оплачиваю кредит путем вклада денег на карту банка. Приставы с нее списали имеющуюся задолженность по налогам (я, как ИП должен оплатить УСН, но пока нет возможности).
Имеют ли право приставы списывать кредитные деньги, и как таких случаев избежать?
, виталий, г. Калининград