Каков порядок снижения алиментов на двоих детей от разных браков?
Здравствуйте .какой формы нужна справка о доходах при подаче иска на уменьшение алиментов с 1/4 доли з/п на 1/6 на двух детей от разных браков.и необходимо ли заверять копии испонительных листов?и какие еще необходимы документы.спасибо
, Чингис, г. Астрахань
Артем Рудаков
Здравствуйте.
Изменение размера алиментов происходит в судебном порядке. Вам необходимо предоставить свидетельства о браке, свидетельство о рождении ребенка и справку о доходах.