Применение БСО при расчетах с организацией, оплачивающей услуги безналичным путем
Добрый день.
Подскажите, правомерно ли, организация пользуется льготой по НДС, согласно пп. 18 п. 3 ст. 149 НК РФ, если она оформляет БСО (путевка в детский оздоровительный лагерь, изготовлена типографским способом со всеми реквизитами) при работе с организацией, которая оплачивает услуги по путевке безналичным путем.
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Ирина Владимировна Мухина
БСО используется только для расчетов с ФЛ. Этот документ заменяет в некоторых случаях процедуру применения ККТ.