Имею ли я право требовать дубликат аттестата на новое имя?

Я сменил имя отчество, все документы сменил, а вот единственное, вечерняя школа изготовила мне дубликат аттестата на старое имя, хотя я прилагал им копию свидетельства о перемене имени.

, Доминик, г. Сыктывкар
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва
Доминик

Добрый день, Доминик. Дубликат документа — это копия того документа, который был утрачен, имеющая такую же юридическую силу, что и утраченный подлинник. В копии утраченного документа не может быть никаких сведений, которые не содержались в подлиннике.