Можно рассчитывать на обоюдное решение при ДТП на подземной парковке?

Здравствуйте, вопрос дтп на подземной парковки машина приехал в бок с правой сторон, можно рассчитывать на обоюдное решение?

, Евгений, г. Челябинск
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте обстоятельства ДТП нужно узнать подробнее вообще по умолчанию на парковке действуют те же самые правила в том числе и правило помехи справа но варианты обоюдной вины зависит уже от конкретных обстоятельств