Как оформить пересылку б/у телефона за границу, между физическими лицами?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я переслать по почте б/у телефон из России в Италию в качестве физ. лица физ. лицу. Какие ограничения действуют в данном случае. Спасибо
, Надежда, г. Москва
Игорь Юрлов
Здравствуйте, Надежда!
Подскажите, пожалуйста, могу ли я переслать по почте б/у телефон из России в Италию в качестве физ. лица физ. лицу. Какие ограничения действуют в данном случае. Спасибо
Надежда
Да, конечно. Ограничений никаких нет. Заполняете стандартную почтовую форму CN22. Единственное — Вам нужно будет оценить посылку на сумму менее 22 евро, т.к. в ЕС все посылки с большей стоимостью облагаются там.пошлинами.