Не служил в армии, не имея законных оснований, выдадут ли военный билет?
Добрый день. Ситуация такая: сегодня состоялась призывная комиссия, на которой меня заставили написать на обратной стороне заявления "не служил не имея законных оснований". На данный момент мне 30 лет и 27 лет исполнилось до января 2014 года. Повлияет ли как то эта запись на выдачу военного билета?
, Александр, г. Северодвинск
Спасибо. А будет ли в нём запись о "законных основаниях". И если будет, то возможно ли её оспорить.