Можно ли получить квартиру матери одиночки?
скажите пожалуйста! я мать одиночка живу с бабушкой и сыном.ни где не работаю..могу ли я встать на очередь чтобы получить квартиру?
, дарья, г. Новокузнецк
Янна Галаган
Здравствуйте! В соответствие ст.49 ЖК РФ, вас должны признать по установленным Жилищным Кодексом основаниям нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, жилые помещения муниципального жилищного фонда по договорам социального найма предоставляются в установленном настоящим Кодексом порядке.
Вам необходимо обратиться Отдел Обеспечения деятельности администрации
г.Новокузнецк, пр.Авиаторов, 62, каб. 16, телефон
356-728
Вам предоставят всею информацию по документации, которую необходимо предоставить для рассмотрения вашего заявления.