Должна ли платить долг за ЖКХ, если не проживаю в квартире?
Здравствуйте. Ситуация следующая. есть квартира. 3 доли. моя, мамы и брата. приватизирована. с 2011 года не платится частично квартплата. за эти 5 лет накопился долг 257 000. сегодня, 25.11.2016 г, получили судебный приказ . нам этот долг разделили на троих. по 85700. я в этой квартире не проживаю. с ноября 2013 г прописана в другой квартире и там исправно плачу за услуги ЖКХ. что мне делать? и в этой квартире платить за коммуналку? и возможно ли оплатить долг за ЖКХ только за последние 3 года?