Договор аренды при множественности лиц на стороне арендодателей
Добрый день! Вопрос по землям сельхоз! Был земельный участок сельскохозяйственного назначения-для сельхоз производства, в общей долевой собственности, около 70 человек. В 2006 году был заключён договор аренды на 10 лет с главой КФХ, в декабре заканчивается он. Летом фермер собрал людей около 50 человек это тех кто собирается продлевать договор аренды, и выделил их в новую долевую собственность. Регистратор когда регистрировала проект межевания, то перенесла старую аренду на вновь образованный з.у.. Щас вопрос стоит как зарегистрировать договор аренды с этими 50 чел, если старая аренда ещё весит и на вновь образованном земельном участке и в старом исходном! Как погасить старую аренду? В исходном земельном участке есть умершие. И как лучше поступить проконсультируйте!
После прекращения договора аренды нужно будет подать заявление, то есть после 27.12.2016. Можно 28 декабря подать.