Можно ли организовать потребительское общество как площадку для сделок покупки/продажи недвижимости?

Здравствуйте, можете ли вы проконсультирвоать меня по поводу потребительских обществ в контексте недвижимости?

1. Может ил потребительское общество иметь в своей собственности интернет сайт, как все это должно выглядеть на бумаге?

2. Взымаются ли налоги государством с пая, который будет внесен при вступлении в ПО?

3. Могут ли происходить сделки купли/продажи недвижимости внутри ПО и в каком случае они будут облагаться налогом

4. Можно ли вносить паевой взнос переводом и будут ли взыматься с этого налоги?

5. Как нужно вести бухгалтерибю ПО?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, можете ли вы проконсультирвоать меня по поводу потребительских обществ в контексте недвижимости? 1. Может ил потребительское общество иметь в своей собственности интернет сайт, как все это должно выглядеть на бумаге? 2. Взымаются ли налоги государством с пая, который будет внесен при вступлении в ПО? 3. Могут ли происходить сделки купли/продажи недвижимости внутри ПО и в каком случае они будут облагаться налогом 4. Можно ли вносить паевой взнос переводом и будут ли взыматься с этого налоги? 5. Как нужно вести бухгалтерибю ПО?
Сергей

Здравствуйте. У Вас вопросы требуют детальной проработки и такая консультация возможна на платной основе