Кто должен менять общий стояк?
Здравствуйте. В моей квартире не работает полотенцесушитель в ванне и не работает общий стояк у всех соседей, управляющая компания сказала мне нет денег и материла. Меняйте сами его. По закону это относится к общему имуществу дома. Кто должен менять все это? Как заставить их поменять??? Какие меры предпринять?
, Светлана, г. Саратов
Юрий Зубринович
Я полагаю только суд может решить Вашу при наличии письменного отказа УК в ремонте, исковым заявлением