Как заключить договор с двумя арендаторами?

Арендодатель желает заключить договор с одним арендатором. При этом, проживать в арендованной квартире будут два человека, не являющиеся родственниками.

, Ирина, г. Волгоград
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Указываете в договоре лиц, которые имеют право проживать совместно с арендатором. При этом они не обязательно должны быть родственниками.

Игорь Зайцев
Юрист, Компания ""Правовая орбита"", г. Красногорск

Добрый день!

Вы можете составить и заключить договор аренды с множественностью лиц со стороны арендатора.Для этого, Вы можете указать на стороне «арендатор» двух физических лиц. Таким образом Вы заключите многостороннюю сделку.

С уважением.

Н П
Юрист, г. Тверь
Здравствуйте, такое возможно. В договоре необходимо указать кто будет иметь право проживать в квартире.