Как ИП на патенте подтвердить свои доходы для оформления кредита?

здравствуйте.я являюсь ип.налоговложение патент.деклорации я не сдаю.так как это не обязывает меня.хотела взять кредит в банке ,запрашивают справку о доходах..веду тетрадь продаж.

, диана, г. Ставрополь
Павел Шестаков
Юрист, г. Новоуральск

Уважаемая Диана !

В как справку в данном случае можно предоставить сведения о полученном вами доходе помесячно, либо годовом за прошедший период, заверить его вашей подписью и печатью ИП. Однако в данном случае, банк может очень критически отнестись к данному документу, и может посчитать его не достоверным, так как в данном случае Вы являетесь заинтересованным лицом.