Как разделить лицевой счет в квартире, если один из собственников не проживает в ней?
Здравствуйте.Квартира приватизирована на трех собственников.Один из них (бывшая супруга) проживает в другом месте.Можно ли обратиться в управляющую компания с заявлением о разделе лицевого счёта за коммунальные услуги,если по факту один из собственников ими не пользуется и проживает в другом месте?
, Андрей, г. Зеленоград
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
В данном случае надо обратиться с заявлением о предоставлении отдельных платежных документов по оплате коммунальных услуг.
УК отказывают в этом, после этого надо обратиться в суд с иском предоставлении отдельных платежных документов по оплате коммунальных услуг.