Как добиться переселения из аварийного дома?

Здравствуйте. Дом признан аварийным и подлежащим сносу, расселение через 1,5 года(письмо ответ архитектуры города получено в 2014 году). На сегодняшний день переселения нет, ответ администрации. Какие вопросы можно задавать в письменном виде, чтобы получить на них четкий ответ? и желательно сдвинуться с мертвой точки.

, Марина, г. Иркутск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Следует знакомиться с ответом администрации. Возможно решить данный вопрос в судебном порядке. Но в любом случае следует ознакомиться с ответом администрации. Если вы может приложить ответ администрации, тогда приложите его к своему вопросу, личные данные можете скрыть.

С уважением!