Где заменить паспорт по достижению 20 лет, если срок действия истек во время службы в армии?
Где мне заменить паспорт по достижению 20 лет? Мне сказали, что надо зарегистрироваться на портале госуслуги, но там я не могу зарегистрироваться, так как срок действия паспорта истек, пока служил в армии(пришел неделю назад). Могут ли меня за этото оштрафовать и куда обратиться?
, зуля, г. Звенигово