Как оформить отказ от подаренной доли в квартире, если у меня нет паспорта?

ЕСЛИ НА МЕНЯ В ДЕТСТВЕ БАБУШКА НАПИСАЛА ДАРСТВЕННУЮ НА КВАРТИРУ

У МЕНЯ НЕТ ПАСПОРТА., Я МОГУ ЧЕРЕЗ СУД УСТАНОВИТЬ ЛИЧНОСТЬ

И КАК Я БЕЗ ПАСПОРТА МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДАРСТВЕННОЙ НЕ ВСТУПАТЬ В НАСЛЕДСТВО КВАРТИРА НА ДВОИХ

, РОДИОН, г. Москва
Артем Фомин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если дарственная не зарегистрирована в установленном порядке, то она ничтожна.

Без паспорта никак — суд устанавливает принадлежность документов лицу

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

От дарственной отказаться нельзя. Вы можете её кому-то передарить или продать. Но для этого восстанавливайте через паспортный стол паспорт.