Могут ли дочь и бывшая жена оспорить завещание, если оно составлено на племянницу?
Здравствуйте мне дядя оставил завещание на землю,которая была оформлена у натариуса.А теперь бывшая жена с который был в разводе решила подать в суд оспорить завещание.Есть у них дочка но она у совершеналетняя и деяспособна,могут ли оспорить завещание?
Земля еще досталась от бабушки дяде а он оставил мне завещание,они с женой еще в 1996 развелись и он как написал завещание прошло уже восемь лет.Но есть дочь которая уже замужем и деяспособна какие у них шансы?