Как разблокировать аккаунт в онлайн-игре, если блокировка не была обоснована?
Меня заблокировали в онлайн игре, но не по факту, предоставили мне пункт 20, но не предоставили логов игры, этот пункт за читерство и весь проэек mail.ru молчит и не предоставляет ни каких доказательств, прошу расмотреть!
, Данил, г. Ижевск
Олег Ларин
Здравствуйте, Данил!
Уточните: Что за онлайн-игра, в которой Вас заблокировали?
Кстати, имейте в виду, что доказать факт отсутствия читерства (применение мошеннических схем в виде модифицированных программ для получения неоспоримого преимущества перед другими игроками) доказать будет очень сложно.