Право собственности на недвижимость
Добрый день! С партнером в гражданском браке. Совместно строим дом. Участок в собственности партнера. Дом пока не зарегистрирован. Необходимо юридически оформить собственность на дом в равных долях, а также обеспечить право пожизненного проживания в доме каждому из партнеров. Готовы зарегистрироватьо отношения, у каждого есть дети от предыдущих браков. Посоветуйте, пожалуйста, оптимальный вариант. Спасибо! Как обеспечить беспрепятственное пользование всем домом , а не только свой долей и всем участком в случае вступления в наследство детей одного из партнеров?
Наталья, как обеспечить право пользования всем домом (а не только своей долей) и всем участком в случае вступления в наследство детей одного из партнеров?