Как вернуть ребенка домой, если отец нарушает график общения, определенный судом?
Помогите вернуть ребенка. У меня есть дочь, пяти лет. С ее отцом мы проживаем в разных городах на расстоянии 150 километров. Судом определен порядок общения -каждую вторую, четвертую неделю с 10-00 субботы по 17-000 воскресенья по месту жительства отца. график общения действует с августа месяца. За это время посещение ребенком отца было пропущено трижды - два раза по причине болезни ребенка и один раз по болезни отца. Отец ребенка требует постоянно компенсации за пропущенные дни, хотя в решении суда никакая компенсация не установлена. На данный момент дочка очередной раз находится у отца и с его слов он намерен оставить ее у себя до конца следующей недели. Дочка едет к нему с неохотой, каждый раз я ее уговариваю, что это всего на одну ночь, Один раз отец уже нарушал график общения, вернул ребенка в понедельник после звонка из отдела по делам несовершеннолетних, куда я обратилась, потому что он не отвечал на мои звонки. что мне делать, как вернуть дочку и как обезопасить ее от повторения подобных ситуаций?
Звоните в опеку, говорите о том, что ребенка забрал, общаться не дает, решение суда не исполняет, просите ехать с Вами
Спасибо большое.