Как добиться возврата переплаты по налогам, если я всегда вносил платежи согласно квитанциям?
Здравствуйте. Завёл личный кабинет в налоговой и выяснил, что висит переплата по налогу на имущество. Обратился в налоговую о возврате или погашении следующих налогов, получил отказ. Налоговая мотивирует отказ тем, что переплата была в 2004 году и они не имеют права мне вернуть деньги по истечению срока. Самое главное не могу понять почему я не могу воспользоваться своими же деньгами, если о переплате я и понятия не имел, никто меня об этом никогда и никак не оповещал. Оплату я всегда производил согласно квитанциям которые приходили по почте.??
, Дмитрий, г. Иркутск
Спасибо, но что дальше будет с моими деньгами о которых я и не знал.
Они давно ушли в местный бюджет.