Купил машину по доверенности с еще действующей страховкой, а полис ОСАГО бывший хозяин не отдал
Я гражданин ЛНР,купил машину у гражданина РФ по генеральной доверенности с правом совершать те или иные действия,в том числе и по страхованию.Страховка действительна до 30.06.2017 года(серия и номер полиса мне известны),но продавец не отдал страховой полис.Так же в этой страховке стоит ограничение на количество человек на управление данным автомобилем.Могу ли я как гражданин другого государства по доверенности запросить дубликат полиса.А затем по этому дубликату получить новый полис где будет указываться,что ограничение на количество водителей снято.И еще страховка заключалась в Волгоградской области в отделении РОСГОССТРАХ,могу ли я осуществить все выше перечисленные действия в другом регионе,например В Ростовской области.
Можете, так как у Вас есть доверенность.
Это выйдет примерно как новый полис, но все равно попробуйте.