При выписке административного штрафа не дали на руки никакого постановления

Выписали административный штраф.ничего на руки не дали как вообще его оплачивают если нет никакого уведомления ничего

, ольга, г. Саратов
Павел Шестаков
Юрист, г. Новоуральск

Уважаемая Ольга !

Вам должны были под роспись вручить протокол об административном правонарушении, у них должна была остаться копия с вашей подписью о получении протокола ( копии ). Вам надо обратится в орган вынесший протокол за получением копии. В ходе административного производства, по некоторым составам адм. нарушений протоколы направляются в мировой суд и там рассматриваются судом, по иным составом адм. комиссией.
Можно в таком случае дождаться пока орган вынесший решение об адм взыскании направил его для исполнения приставам, по их постановлению вы вправе будете его оплатить в 5 дневный срок без взыскания исполнительского сбора.