Смогу ли я получить налоговый вычет за имплантацию зубов, если на момент лечения была трудоустроена?
Здравствуйте! У меня такой вопрос, подскажите пожалуйста. Хочу получить налоговый вычет за имплантацию зубов (пока за 1 этап процедуры). Сейчас нахожусь официально в статусе безработного(состою на учете в центре занятости населения). На момент проведения лечения - я официально работала по трудовому договору(запись в труд. книжке есть). Справку 2НДФЛ мне сделали. Смогу ли я получить вычет?
, Мария, г. Санкт-Петербург
Имплантация была в этом году в сентябре. Какие-ниб. дополнительные документы нужны в моем случае, кроме: заявления, справка 2-ндфл, страх.полис, мед. договор, чек, лицензия мед.учреждения, номер счета, копия паспорта, инн и 3ндфл?
И где недорого заполнить декларацию 3ндфл?