Как перевестись из одного военкомата в другой?
Добрый день!
Хочу перевестись из одного военкомата в другой. На данный момент состою на учете в родном городе Новокузнецке (постоянная регистрация). Хочу перевестись в Москву (временная регистрация). Какие необходимы документы? Как долго будет длиться этот процесс? В случае призыва из Москвы после перевода), откуда будут приходить повестки?
, Максим, г. Москва
Алексей Корсунов
Вы должны просто обратиться в военкомат по временной регистрации с паспортом и приписным удостоверением (если еще нет военного билета) и паспортом. Военкомат самостоятельно запросит Ваше личное дело.