Можно ветерану труда в Московской области получить земельный участок под дачу?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВОЗМОЖНО ВЕТЕРАНУ ТРУДА (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСТРИНСКИЙ РАЙОН) ПОЛУЧИТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД ДАЧУ?
, Ольга Заверячева, г. Москва
Юрий Колковский
Ольга, доброе утро, чтоб узнать положен ли ветерану труда участок земельный под дачу в вашем районе, вам следует написать заявление в социальный отдел вашей администрации и задать этот вопрос, так как это льгота региональная .Заявление это следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна поставить штамп и расписаться, что оно принято. Ответ на ваше заявление то же просите дать в письменном виде
Спасибо большое))